2018土豪斗翻天安卓版

    <dir id='hy3wk'><del id='hy3wk'><del id='hy3wk'></del><pre id='hy3wk'><pre id='hy3wk'><option id='hy3wk'><address id='hy3wk'></address><bdo id='hy3wk'><tr id='hy3wk'><acronym id='hy3wk'><pre id='hy3wk'></pre></acronym><div id='hy3wk'></div></tr></bdo></option></pre><small id='hy3wk'><address id='hy3wk'><u id='hy3wk'><legend id='hy3wk'><option id='hy3wk'><abbr id='hy3wk'></abbr><li id='hy3wk'><pre id='hy3wk'></pre></li></option></legend><select id='hy3wk'></select></u></address></small></pre></del><sup id='hy3wk'></sup><blockquote id='hy3wk'><dt id='hy3wk'></dt></blockquote><blockquote id='hy3wk'></blockquote></dir><tt id='hy3wk'></tt><u id='hy3wk'><tt id='hy3wk'><form id='hy3wk'></form></tt><td id='hy3wk'><dt id='hy3wk'></dt></td></u>
  1. <code id='hy3wk'><i id='hy3wk'><q id='hy3wk'><legend id='hy3wk'><pre id='hy3wk'><style id='hy3wk'><acronym id='hy3wk'><i id='hy3wk'><form id='hy3wk'><option id='hy3wk'><center id='hy3wk'></center></option></form></i></acronym></style><tt id='hy3wk'></tt></pre></legend></q></i></code><center id='hy3wk'></center>

      <dd id='hy3wk'></dd>

        <style id='hy3wk'></style><sub id='hy3wk'><dfn id='hy3wk'><abbr id='hy3wk'><big id='hy3wk'><bdo id='hy3wk'></bdo></big></abbr></dfn></sub>
        <dir id='hy3wk'></dir>

        1. <form id='xc49r'></form>
            <bdo id='xc49r'><sup id='xc49r'><div id='xc49r'><bdo id='xc49r'></bdo></div></sup></bdo>

              • 您的位置:2018土豪斗翻天安卓版 >政民互动

                公开信件内容

                信件情况
                标题 刮倒污水,恶臭难闻!
                写信人 聂副荣 信件日期 2019-10-10
                信件状态 已办理
                信件内容
                县医院对面金顺商行门前,有家早餐点,每天10点半到11点,收摊的时候,就把洗锅污水,豆腐脑残渣随地泼洒,流到西面路边,现在路边恶臭难闻,说了很多次,态度恶劣,还说他偏倒,谁也治不了他。请求领导走访治理,还一个干净整洁的街道。
                回复情况
                回复单位 办结日期 2019-10-24
                回复内容


                尊敬的“找回自己”:

                您好,您的问题已收悉,现答复如下:经执法人员调查,经查您反映的情况属实。执法人员结合对城区摊点整治的同时对该地段的卫生也进行了治理。对于该早餐点业主乱倒洗锅水,乱倒豆腐脑残渣的行为进行了严厉警告,并下发了《武山县城市管理行政执法局责令改正通知》。该业主立即改正,并保证该事以后不再发生,营业结束后清理其摊点卫生。

                执法人员对该业主讲解了城市管理相关的法律法规,明确指出如果再次发生类似事件,将进行严厉的经济处罚,如处罚后依然重犯,则县执法局直接取消其经营该处摊点的权利。我局将在巡查中继续跟进该事,严查严管,还广大市民一个整洁有序的市容环境。

                 

                 

                 武山县执法局

                  2019年10月23日


                办理方式
                ×

                用户登录

                英皇棋牌,{原始关键词} 牛牛类的棋牌游戏---2018土豪斗翻天安卓版_Welcome 微乐南昌棋牌下载---HOME_欢迎您 星力 水浒棋牌游戏---2018土豪斗翻天安卓版_欢迎您