2018土豪斗翻天安卓版

  • <tr id='htekd'><strong id='htekd'></strong><small id='htekd'></small><button id='htekd'></button><li id='htekd'><noscript id='htekd'><big id='htekd'></big><dt id='htekd'></dt></noscript></li></tr><ol id='htekd'><option id='htekd'><table id='htekd'><blockquote id='htekd'><tbody id='htekd'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='htekd'></u><kbd id='htekd'><kbd id='htekd'></kbd></kbd>

    <code id='htekd'><strong id='htekd'></strong></code>

    <fieldset id='htekd'></fieldset>
          <span id='htekd'></span>

              <ins id='htekd'></ins>
              <acronym id='htekd'><em id='htekd'></em><td id='htekd'><div id='htekd'></div></td></acronym><address id='htekd'><big id='htekd'><big id='htekd'></big><legend id='htekd'></legend></big></address>

              <i id='htekd'><div id='htekd'><ins id='htekd'></ins></div></i>
              <i id='htekd'></i>
            1. <dl id='htekd'></dl>

                1. <form id='vwdz4'></form>
                    <bdo id='vwdz4'><sup id='vwdz4'><div id='vwdz4'><bdo id='vwdz4'></bdo></div></sup></bdo>

                        1. <form id='hurnq'></form>
                            <bdo id='hurnq'><sup id='hurnq'><div id='hurnq'><bdo id='hurnq'></bdo></div></sup></bdo>

                                您的位置:2018土豪斗翻天安卓版 >政民互动

                                公开信件内容

                                信件情况
                                标题 鸳鸯镇停水问题
                                写信人 魏小兵 信件日期 2019-09-30
                                信件状态 已办理
                                信件内容
                                尊敬的领导!鸳鸯镇开发区使用的水利局供水站的自来水,二楼以上就上不来,已经停水一个星期,说是管道有问题水压不够,一个星期居然没人解决这个问题,水站说找工程方,工程方说找不到问题,严重影响了住户的生活,难道这事就没人管了吗?
                                回复情况
                                回复单位 武山县水务局 办结日期 2019-10-17
                                回复内容

                                尊敬的“魏小兵”:
                                  您好!您的留言已收悉,现答复如下:
                                   鸳鸯镇开发区原来由水泥厂供水,由于水泥厂搬迁,使原有供水不稳定,经与鸳鸯镇政府及群众协商现改为鸳鸯供水站供水,因原有管道不能满足现在供水要求,我局决定对原有供水管道进行更换,10月10日下午已正常供水,群众对结果表示满意。

                                感谢您对水务事业的管理与支持!

                                                                

                                 

                                       武山县水务局

                                                                     2019年10月10日


                                办理方式
                                ×

                                用户登录

                                英皇棋牌,{原始关键词} 牛牛类的棋牌游戏---2018土豪斗翻天安卓版_Welcome 微乐南昌棋牌下载---HOME_欢迎您 星力 水浒棋牌游戏---2018土豪斗翻天安卓版_欢迎您